Валерия Коренная "Крылья с чердака"

Валерия Коренная
автор и исполнитель песен и стихов в программе
«Крылья с чердака»
Единственный концерт в Бостоне!

Saturday, November 12
7PM - 10 PM

368 Hillside Ave, Needham
 
 

Актриса, работавшая в театре «Сатирикон» им. А. Райкина, автор и исполнитель песен, поэт, писатель, теле- и радиоведущая. В 13 лет начала работать на Всесоюзном радио - ведущей программы "Ровесники". Автор четырех музыкальных альбомов песен и четырех книг стихов и прозы.

Окончила Школу-студию МХАТ. Работала актрисой в театре "Сатирикон" им. А. Райкина и в театре им. Станиславского в Москве. В Америке с 1990 года. Работала на радио ведущей программ и на телевидении ведущей ежевечерних новостей и программы "У нас в гостях" - интервью с известными артистами, писателями, режиссерами и людьми других творческих профессий. 
В программе "У всех на устах" с Натальей Дарьяловой, которую снимали в Америке для России, а озвучивали на ABC, говорила всеми женскими и детскими голосами.
Лауреат американской премии "Человек года 2003" среди русскоязычных средств массовой информации. Член американского общества поэтов. Публиковалась в русскоязычных печатных изданиях. Занимается активной концертной деятельностью в качестве автора-исполнителя песен и стихов. Аккомпанирует себе на гитаре. 

Песни и стихи можно послушать/посмотреть сайте: www.korennaya.com
A так же на канале на Ютюбе: https://www.youtube.com/user/koshka777/videos

 

В программе "Крылья с чердака" – новые песни и стихи В. Коренной, а также давно полюбившиеся зрителям в разных концах земного шара.
Вы сможете приобрести книги В. Коренной: роман «Завтра была любовь», повесть «Пасьянс длиною в жизнь», новый сборник стихов «Крылья с чердака» и музыкальные альбомы песен с автографом автора.

https://www.facebook.com/valeriya.korennaya/videos/10157430636425113/