Галич и другие - представляет Сергей Чесноков - Millbury

Дорогие ценители Галича:

В начале января, в окрестностях Бостона намечены две концертные программы, посвящённые его творчеству. Представляет известный израильский исполнитель, организатор легендарного фестиваля 1968 в Новосибирске, один из лучших исполнителей Галича, математик Сергей Чесноков. Вы узнаете много интересного!
Вот, например:  "Памяти Зощенко" 
Пятница 8 января (7:00 pm) - Театр Галича (Бельмонт - Стелла и Дима Клейнбоки) - Facebook Event
Воскресенье 10 января (5:30 pm) - Галич и другие (Millbury - Игорь и Лена Белые) - Facebook Event
Если Вы не знаете Сергея Чеснокова, о нём можно подробнее узнать из Википедии, а также пройдитесь по его сайту
Вот что говорят о нём его друзья:
 
"Серёжа Чесноков - классик бардовского жанра, его манера, его интонация - это голос нашей молодости, с её пафосом и иронией, это сегодня редко где услышишь. Недаром он провёл в театре на Таганке несколько лет, на самом взлёте этого легендарного коллектива, и это тоже слышно в том, что и как он поёт!"
Юлий Ким
 
"Математик Сергей Чесноков не только известный учёный. Он ещё замечательно поёт под гитару песни, баллады и романсы многих авторов, среди которых - Галич, Окуджава, Ким, Матвеева, Лещенко-Сухомлина, Вертинский, и другие. Со своим песенным репертуаром он много выступал в разных городах и странах. В конце декабря он приезжает в Америку. Никогда в жизни я не слышал такого талантливого исполнения песен Вертинского и Галича. Мне даже жалко, что Сергей тратит время на математику."
Игорь Губерман