Важнейшие раскопки Святой Земли - Лекция Игоря Торика (Framingham)

Важнейшие раскопки Святой Земли - Лекция Игоря Торика
Monday July 9 at 7:00 PM
53 Claudette Cir, Framingham

$20 для взрослых и бесплатно (!) для интересующихся (!) детей
среднего и старшего (!) школьного возраста.
Для малоимущих (пенсионеров, студентов и т.д.) мы можем сделать скидки, если надо.

На все домашние лекции предполагается ФУРШЕТ, в котором очень приветствуется скромное участие гостей,
небольшими закусками или лёгкой выпивкой.

FACEBOOK EVENT

Image may contain: cloud, sky, text and outdoor

В этой лекции мы рассмотрим тему важнейших раскопок и археологических находок нескольких последних десятилетий, как они сформировали современный научный взгляд на библейскую историю. Что было найдено и какое значение это имеет для нашего понимания истории. Как и зачем проводятся современные раскопки... Правда или миф историческая часть Библии - этот вопрос волнует очень многих людей на нашей планете. И ответ на него дает библейская археология. Пока не полный, не окончательный, но многое нам уже становится яснее.. Об этом мы поговорим на нашей лекции.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИГОРЬ ТОРИК - израильский историк, писатель, публицист, радио-и теле-журналист, лектор и гид. Автор нескольких книг и путеводителей, в том числе знаменитого "Энциклопедического путеводителя по Израилю". Игорем Ториком было написано более 500 статей, выпущено около 250 радиопередач рубрики "В пыли веков", сотни телепередач, снято несколько фильмов и сюжетов об Израиле, для различных телеканалов мира. Руководитель израильской туристической фирмы ITOURS.