Творческий вечер Ирины Литманович (Театр на Крыше)

Творческий вечер Ирины Литманович

        Sunday April 8 at 6:00 pm
  Театр на крыше
  50 Kearney Rd, Needham Heights

FACEBOOK EVENT

В воскресенье 8-го апреля у нас в театре выступает замечательная художница из Москвы Ирина Литманович, которую нам очень рекомендовал Виктор Шендерович, выпустивший с ней совместный альбом.
Она покажет свои анимационные фильмы, высоко оцененные Ю.Норштейном, и свои акварельные работы. Желающие смогут купить упомянутый альбом.
Приглашаем вас
на творческий вечер

Ирины Литманович
замечательного художника и режиссёра анимационного кино.
В программе вечера - анимационные фильмы; акварели.
Воскресенье, 8 апреля, 6:00

На вечере вы увидите анимационные фильмы «Хеломские обычаи», «Домашний романс», «Облака ручной работы», а также графические работы из совместного с Виктором Шендеровичем альбома «22-ой троллейбус и другие этюды». Сам альбом с автографом художника можно будет приобрести по окончании встречи.

“Фильмы Иры Литманович — настроенческие, ироничные, временами веселые, иногда грустные, но всегда очень талантливые. Она каким-то непостижимым образом умеет передавать настроение, воздух, дыхание, память. Не только воспоминания, но именно память. Не только события, но образ этих событий. Ира Литманович - удивительный художник и режиссер.“
~Киновед Александр Колбовский

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли пойти на эту встречу, посмотрите короткий фильм, в котором Ирину представляют С.Юрский, И.Губерман, В.Шендерович, Е.Камбурова, Д.Рубина, Ю.Норштейн.
https://www.youtube.com/watch?v=7OTUBcXhtJ0

 
Поскольку количество мест в зале ограничено, мы просим заказывать билеты заранее, позвонив по телефону 781.444.4300 или написав на theaterontheroof@gmail.com. Билеты также можно заказать на сайте Театра на крыше. Внимание! Оплата производится наличными при входе!

Цена билета $20
Приветствуется принесение напитков и закусок к буфету

Дорогие наши зрители!

24-27 мая Театр на крыше едет на свои первые российские гастроли в Санкт-Петербург. Мы везем два спектакля: «Поговорим о странностях любви» и музыкально-поэтическую программу по стихам Давида Самойлова «Я зарастаю памятью».

Нам очень нужна ваша помощь!
 

  1. Если у вас есть родственники, друзья или знакомые в Санкт-Петербурге, пожалуйста, пригласите их на наши выступления – https://www.facebook.com/events/275612322974232/
  2. Если вы можете помочь нам материально, пожалуйста, перечислите любую возможную для вас сумму по PayPal на lystarob@gmail.com с указанием “Personal” (“friends and family”). Для удобства вы можете воспользоваться этой ссылкой – https://paypal.me/lystarob.

Наша цель – собрать $7000 на поездку.

Будем очень благодарны за вашу поддержку!

~Труппа Театра на крыше