Слава Гауфберг (Commonwealth Lyric Theater)

Concert of Legendary Slava Gaufberg
    Friday, March 23 at 7:30 PM
    Commonwealth Lyric Theater
    381 Dudley Road, Newton

FACEBOOK EVENT

                                         Image may contain: 1 person, smiling, text

У нас в гостях СЛАВА ГАУФБЕРГ!

Прекрасный мир Булата Окуджавы, великолепное исполнение, лиричные и философские песни Славы Гауфберга ждут вас на концерте 23 марта в 7:30 вечера в зале Commonwealth Lyric Theater 381 Dudley Road, Newton, MA. Концерты Славы – это настоящая магия, которaя накрывает с головой каждого зрителя. Это совершенно уникальное эмоциональное откровение.

В Москве 27 сентября и 1 октября, 2017 с большим успехом прошли концерты Славы Гауфберга в Доме Журналистов и Культурном Центре "Дом Булата". В "Дом Булата" Славу пригласили повторно после его вечера в Культурном Центре в январе 2016.

Слава выступил с новой программой «На любовь свое сердце настрою…» Программа состояла из песен Булата Окуджавы и Славы Гауфберга. Концерт вызвал огромный интерес у московской публики, прошел при переполненном зале и завершился многократными вызовами на «бис».

Нино Малышева, директор Центра Булата Окуджавы: «Слава для нас явился необыкновенным открытием. Такого уникального и проникновенного исполнения песен Булата Шалвовича мы никогда не слышали.
И песни самого Славы – необыкновенно красивые, глубоко философские, романтические – это тоже невероятное открытие…». В пятницу, 23 марта, Слава Гауфберг повторит эту программу.

Слава Гауфберг с 1991 года практикует и преподает экстренную медицину в Гарварде. Многие годы руководил клиникой экстренной медицины. Сейчас - директор одной из Гарвардских резидентур. С юности увлекался альпинизмом, горными лыжами, дайвингом, парусным спортом и т.д. В 1990 году восходил на Эверест. Петь и писать стихи начал в детстве. Посчастливилось быть знакомым с Высоцким, Галичем, Окуджавой, Кукиным, Клячкиным, Дольским. Аккомпанировал Высоцкому в записях. Фирма «Мелодия» выпустила две пластинки с этими записями.

Билеты можно приобрести заранее через Paypal по цене $40.00 или при входе по цене $50.00. По всем вопросам обращаться по email адресу: irina@commonwealthlyrictheater.com

Гостям будут предложен изысканный фуршет!

Весь сбор от концерта пойдeт на новую постановку оперной компании Commonwealth Lyric Theater, под руководством Александра Прохорова, которая состоится 20 Мая, 2018, в зале с волшебной акустикой, Concert Auditorium of Newton City Hall.