Юрий Наумов (Needham)

Юрий Наумов. Концерт в Бостоне.
Thursday, February 8 at 7:30 PM
5 Chambers St, Needham

FACEBOOK EVENT

                                                    Image may contain: 1 person, playing a musical instrument, guitar and night

"Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский Блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов!

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России. Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление — это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе. Для тех, кто придет в первый раз, — шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке."

Посмотреть - послушать:
ttps://www.youtube.com/watch?v=uEtiJIrkpSQ

https://www.youtube.com/watch?v=9a3fJnYvh9g

http://www.balance-tv.ru/prog2.aspx?type=2&id=439