Анжела Штейнгарт

После долгого перерыва к нам едет
Анжела Штейнгарт (Израиль)
с программой
"Осторожно, занавес открывается!"

Tuesday, September 19 at 7:30 PM
5 Chambers St, Needham, MA

FACEBOOK EVENT

Анжела - актриса Тель-Авивского театра "Гешер", поэт, бард и просто солнечный человек. Вот что говорят о ней собратья по перу и грифу, земляки и друзья:

Светлана Менделева:
Анжела - центр отдельной Солнечной системы. Она - автор ярких и задорных стихов и песен. Она - хозяйка большого, шумного дома и очаровательных "Посиделок у Анжелки".Она -талантливый Друг, умеющий как никто другой радоваться за своих спутников и окружать их теплом и любовью.

Михаил Фельдман:
Любовь с первого слова - редчайшее явление в авторской песне, но именно оно произошло со мной, когда я впервые услышал Анжелу! Юмор, ирония, нестандартность, сопровождаемые артистизмом и замечательным голосом, влюбили меня раз и навсегда! 

Михаил Волков:
Я не знаком с технологией, по которой Всевышний создавал женщину из мужского ребра, но уверен, что если бы он создавал Анжелу, на это ушел бы весь мужчина целиком, причем не столько в физическом, сколько в духовном плане. Тем более что изучай - не изучай процесс производства Анжел - второй такой все равно не произвести - работа штучная. Так что здесь я просто хочу выразить любовь и восхищение.

Ольга Чикина:
Артисты, художники и поэты - это такие люди, которые вызывают к себе повышенный интерес благодаря таланту. Таких талантливых, слава богу, на наш век хватит. Но когда после встречи с артистом внезапно охватила радость бытия и страшно захотелось жить, любить и работать, знайте: это была встреча с Анжелой Штейнгарт!

Александр Зевелев:
Анжела - бард. То есть, прежде всего - поэт. Не сочинитель текстов, а поэт. Плюс - композитор. Плюс - исполнитель: не "певица", а даритель своего, очень личного, выстраданного, выношенного. Я безраздельно во власти ее обаяния, искрящегося юмора, удивительного таланта смеяться над собой и над нами всеми.