Таня ЗА и Катя НЕ - Валин Клуб (Revere)

Таня ЗА и Катя НЕ
Saturday March 18
452 Revere Beach Blvd.
Revere, MA

FACEBOOK EVENT

 

Image may contain: 2 people, text

«Вот и прошла зима - есть у природы совесть!»  Этими словами  мы хотим пригласить вас на концерт лауреатов Грушинского фестиваля, участников многих слётов авторской песни западного и восточного побережий Америки, Канады, других стран - авторского дуэта "Таня ЗА и Катя НЕ" и встретить ВЕСНУ! Поднять себе настроение до уровня ВЕСЕННЕГО и послушать песни Екатерины Нехаевой и Татьяны Задорской на стихи классиков и современников, на их собственные стихи. Концерт проходит в весёлой непринуждённой обстановке.
Ждём вас 18 марта, в субботу, в 6 часов вечера по адресу:
452 Revere Beach Blvd., Revere tel.1-617-921-1635 
Пожертвование - $15 на персону.
Не возбраняется принести вино и закуски.
Валя и Лёва
********************************************************
Уже довольно давно в городе Бостоне я услышала этот сдвоенный голос, увидела Катю и Таню. Удивилась страшно. Не помню когда в последний раз появление пары поющих производило на меня такое веселое дружное впечатление. И тексты они находят отличные, не средние, и главное - поддерживают театральную традицию в скромном гитарном нашего колесного суденышка...      Уж мы и так и эдак. Уж и на бревнышках и вплавь. Плывем трудно. Но вот есть же люди!
К примеру, Катя с Таней. Не зазорно нашим неравнодушным придти и послушать их.
                Вероника Долина. август 2015 Нормандия  
 
Когда я приезжаю в Бостон, я оставляю время для удовольствия приехать в гости к Танюше Задорской и Кате Нехаевой. Там всегда свежие плюшки, легкость общения и песни. Это удивительно талантливые авторы. Катя пишет очень достойные песни. Таня музыкальна и явно обладает композиторским даром. В 2011 году я подговорил их приехать на Грушинский фестиваль участвовать в конкурсе и не ошибся. Они стали лауреатами. Завидую моим друзьям во Флориде, кто попадет на их концерты. 
                       Алексей Брунов.
Видео:

www.youtube.com/watch?v=ZHSQjpC2RzE