Михаил Ефремов: «Хороший, Плохой, Злой» - John Hancock

Михаил Ефремов: «Хороший, Плохой, Злой»

Wednesday, April 5 at 8:00 pm
John Hancock Hall
180 Berkeley Street, Boston

FACEBOOK EVENT

 

Image may contain: one or more people and text

Хороший, плохой, злой — это три источника, три составные части Михаила Ефремова, каким мы его знаем, смотрим, любим и ненавидим.

Михаил Ефремов – это более 110 ролей в кино, более 20 ролей в ведущих театрах Москвы, более 10 театральных проектов в качестве режиссера. Кроме того, Михаил Ефремов – это сотни публикаций и телесюжетов откровенно скандального, философского, искусствоведческого, бытового, политического и гражданского содержания.

За два часа зрители пройдут с Михаилом Ефремовым весь его творческий и жизненный путь, проиллюстрированный стихами – от прочитанных на первом в его жизни конкурсе художественной самодеятельности до новейших номеров «Гражданина Поэта» и «Господина Хорошего». Путь, украшенный фрагментами фильмов – от 14-летнего Копейкина из «Когда я стану великаном», 19-летнего Дубровского из одноименного сериала с участием Михаила Ефремова. Также вы услышите отрывками из театральных ролей артиста и поставленных им спектаклей. И немного — чтобы не было так серьезно — разбавленное откровенными сплетнями про себя, родителей, друзей, учителей, жен, детей, друзей ...

Невероятные перевоплощения и уникальная способность всегда быть настоящим, всегда разным, но всегда любимым и всегда необыкновенно искренним…

Продолжительность: одно отделение - 2 часа.

Билеты по телефону 617-232-8820
или 617-953-2001.
Также на сайте www. petropol.com.