Работа над фильмом о Борисе Немцове.

ROLLING WAVE PRODUCTIONS приглашает вас на встречу с творческой группой фильма «NOT YOUR AVERAGE CITIZEN»,
рассказывающего об одном из самых неординарных политиков современности БOРИСЕ НЕМЦОВЕ.

Sunday, February 26 at 6 PM 
S.M.ART School
1320 Centre St, # 201A, Newton Center

FACEBOOK EVENT

Бостонские документалисты Л. СЛАВИНСКИ и Л. ЛЕВИТИНА пoкажут фрагменты фильма, поделятся информацией на каком этапе находится проект и расскажут о том, что побудило их представить драматическую историю известного российского политика американскому зрителю. 

После просмотра на ваши вопросы ответят авторы фильма, а также известный журналист и медиа-аналитик, бывший руководитель Медиа Лаборатории РИА Новости ВАСИЛИЙ ГАТОВ и бывший пресс-секретарь Transparency International АНАСТАСИЯ КАРИМОВА. 

Ведущая - Профессор Бостонского университета МАРИНА ХАЗАНОВА

Все собранные на вечере средства пойдут на передачу архивных материалов из коллекции ГосФильмФонда в распоряжение съемочной группы. Размер пожертвования от $50. 

Количество мест ограничено. 
Купить билеты можно через PayPal https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=2Y77TCXDB2H3L 
Предварительное резервирование и вопросы по tax deduction по электронной почте info@notyouraveragecitizen.com или по телефону 617.527.2616

Если у вас нет возможности принять участие в вечере, но есть желание поддержать этот проект, вы сможете это сделать через веб сайт - https://filmmakerscollab.networkforgood.com/projects/13101-filmmakers-collaborative-current-projects-not-your-average-citizen или послав чеки на имя Rolling Wave Productions по адресу:
Rolling Wave Productions
116 Farrell Court, 
Marblehead, MA 01945