Эхо 2017

Рок-фест Эхо 2017 пройдет 2-4 июня 2017 в Deerpark KOA

Вся информация на странице фестиваля 

http://echo.russianrock.net/

Билеты: https://www.ticketor.com/echo/tickets/2017-36353#buy

Русский Рок-клуб в Америке представляет

Фестиваль Русского Рока и Авторской Песни "Эхо-2017"

Приятно получать подарки в Новый год, а также в любое время после. Наш Russian Rock Club of America решил подарить вам один из подарков – Приглашение на рок-фестиваль Эхо-2017, а вместе с ним и возможность почувствовать приближающееся лето!
Фестиваль «Эхо», как вы помните, лишь по форме напоминает обычный open-air, куда известная нам всем часть русскоговорящего общества приезжает отдохнуть и расслабиться. На самом же деле, все, кто здесь хоть раз побывал, без сомнения согласится, что здесь многое по-другому.
За подробностями и всякого рода дополнениями (а они теперь будут появляться регулярно) – всегда пожалуйста на наш сайт.
А фестиваль «Эхо-2017» - чтобы вы знали – уже готовится и ждет 2-4 июня и рок-гостей и их спутников присоединиться к этому празднику летней музыкальной трехдневной жизни!
Мы не будем скрывать от вас цену вопроса! Билеты на фестиваль вот-вот поступят в продажу и, сохраняя традиции, первые сто счастливчиков приобретут их всего за $60, следующие 130 расторопных - за $65, остальные до 20 мая - за $70, ну и те, кто все прое…хал - за $80. Поэтому, думайте сейчас, следите за нашими билетными новостями и решайте быстрее!
Очень скоро мы раскроем вам еще и секреты нашей трехдневной программы: игры, конкурсы, церемонии, мероприятия, ну и, конечно же, самое главное - музыкальную доминанту нашего фестиваля! Пока рано называть имена и названия. Однако, мы убеждены, что они станут реальным стимулом для всех гостей “Эхо – 2017”

Покупкой билетов вы подтверждаете, что вы прочли Правила Фестиваля и полностью с ними согласны.

Где: Deerpark KOA 108 Guymard Turnpike, Cuddebackville (aka Godeffroy) , NY 12729.

Когда: 2 - 4 июня 2017 (с пятницы по воскресенье).

Билеты: Первые 100 по $60, затем 130 по $65, после этого $70 до 20 мая, $80 до 31 мая и на въезде в кемпграунд. 

СЛЕДИТЕ, СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ РАСПИСАНИЕМ!

Вся информация на странице фестиваля

http://echo.russianrock.net/