“На любовь свое сердце настрою…" Слава Гауфберг

У нас в гостях СЛАВА ГАУФБЕРГ
Friday, January 20 at 7:30 pm

381 Dudley Rd, Newton Center
Hosted by Commonwealth Lyric Theater

FACEBOOK EVENT

Image may contain: 1 person, playing a musical instrument and on stage
Прекрасный мир Булата Окуджавы, великолепное исполнение, лиричные и философские песни Славы Гауфберга ждут вас на концерте 20 Января в 7:30 вечера в зале Commonwealth Lyric Theater 381 Dudley Road, Newton, MA. Концерты Славы – это настоящая магия, которaя накрывает с головой каждого зрителя. Это совершенно уникальное эмоциональное откровение.

В январе этого года, по приглашению Центра Булата Окуджавы в Москве на Арбате, Слава выступил с новой программой «На любовь свое сердце настрою…» Программа состояла из песен Булата Окуджавы и Славы Гауфберга. Концерт вызвал огромный интерес у московской публики, прошел при переполненном зале и завершился многократными вызовами на «бис».

Нино Малышева, директор Центра Булата Окуджавы: «Слава для нас явился необыкновенным открытием. Такого уникального и проникновенного исполнения песен Булата Шалвовича мы никогда не слышали.
И песни самого Славы – необыкновенно красивые, глубоко философские, романтические – это тоже невероятное открытие…».

В пятницу, 20 января 2017, Слава Гауфберг повторит эту программу.

Билеты можно приобрести заранее через Paypal по цене $30.00 или при входе по цене $35.00.
По всем вопросам обращаться по email адресу: irina@commonwealthlyrictheater.com

Весь сбор от концерта пойдeт на постановку оперы Демон, оперной компанией Commonwealth Lyric Theater, под руководством Александра Прохорова, которая состоится 18 и 20 Мая, 2017, в Cutler Majestic Theater в Бостоне