Слава Гауфберг - На любовь свое сердце настрою...

У нас в гостях Слава Гауфберг

FACEBOOK EVENT

В программе песни Б. Окуджавы и С. Гауфберга

Прекрасный мир Булата Окуджавы, великолепное исполнение, лиричные и философские песни Славы Гауфберга ждут вас на концерте
28 oктября в 7:30 вечера
в зале Arlekin Players Theatre по адресу:

368 Hillside Ave., Needham, MA

Концерты Славы – это настоящая магия, которaя накрывает с головой каждого зрителя. Это совершенно уникальное эмоциональное откровение. В январе этого года, по приглашению Центра Булата Окуджавы в Москве на Арбате, Слава выступил с новой программой «На любовь свое сердце настрою…». Программа состояла из песен Булата Окуджавы и Славы Гауфберга. Концерт вызвал огромный интерес у московской публики, прошел при переполненном зале и завершился многократными вызовами на «бис». Нино Малышева, директор Центра Булата Окуджавы: «Слава для нас явился необыкновенным открытием. Такого уникального и проникновенного исполнения песен Булата Шалвовича мы никогда не слышали. И песни самого Славы – необыкновенно красивые, глубоко философские, романтические – это тоже невероятное открытие…». 

В пятницу, 28 oктября 2016 года, в 7:30 часов вечера Слава Гауфберг повторит эту программу в зале нашего театра. Весь сбор от концерта пойдeт на постановку новых спектаклей в Arlekin Players Theatre.