Александр Исаев

Дорогие бостонцы!

Если вы хотите послушать в очень хорошем исполнении  песни ваших любимых авторов, а также познакомиться с интересным человеком - приходите на концерт, который состоится 29 сентября, в четверг, в 7:30 вечера по адресу: 29 Hasenfus Circle, Needham, MA 02494.

В перерыве - диски автора-исполнителя, закуски, вино и общение. Если будет желание - можно принести что-нибудь к столу. Ждём вас!

 

Справки по телефону 617-785-0217(Таня)

Исаев Александр Геннадьевич г.Самара. – автор-исполнитель, член Российского Авторского Общества (РАО), лауреат международных и Всероссийских фестивалей авторской песни, неоднократный лауреат и постоянный член главного жюри Грушинского фестиваля. С 1996 - 2000г. – руководитель творческой программы Грушинского фестиваля, член Всероссийского совета по подготовке и проведению фестиваля. С 1984г. - художественный руководитель «Грушинского трио», участник ежегодных концертов памяти Ю. Визбора в Москве в ГКЗ «Россия», гастролей «ГТ» в Германии, Голландии, Бельгии, Канаде, Америке. Сотрудничает, как аккомпаниатор, с А. Городницким, Ю. Панюшкиным, П. Старцевым, Б. Есиповым. Последние годы выступает сольно, как автор-исполнитель. В репертуаре классика жанра, а также песни собственного сочинения. С «Грушинским трио» записал: пластинку «Заповедная страна» (фирма «Мелодия», 1991г.), CD «Грушинское трио» (1996г.), CD «Сколько песен спето» (2002г.) CD «Я себя не представляю без тебя» (сольный проект 2003г.) 

Сайт в Интернете: http://www.bards.ru/person.php?id=3313

http://www.chalma.net/Concert/Alexandr_Isaev/info.html