Ромарио и Александр Шевченко

14 сен 07:30 pm
Цена: $30 (Студентам $15)
 

Продолжаем серию концертов "Впервые в MIT"! И на этот раз у нас сразу 2 исполнителя - группа Ромарио и Александр Шевченко.

Концерт будет проходить в MIT аудитории 6-120 (https://whereis.mit.edu/?go=6, как добраться см. ниже)

Билеты:
(paypal concertdonation@gmail.com
обязательно указывайте имена ВСЕХ, за кого платите, включая самого себя, на входе - только наличка)

$25 заранее (до 14 сентября)
$30 на входе
$15 для студентов

Имя Ромарио известно ценителям хорошего и доброго рок-н-ролла. Его песни известны всем. Но звучат они на радио и ТВ в исполнении других артистов. Для нового или случайного слушателя концерт Ромарио – один большой сюрприз.

В 2010 году вышел в свет совместный альбом Ромарио, Евгения Маргулиса и Чижа "Имена". Автором и продюсером "Имён" выступил Ромарио. В тот же год он сочинил и исполнил заглавные песни для программ Елены Малышевой "Здоровье" и "Жить здорово" на Первом канале.

В 2011 году Александр Иванов и группы "Рондо" издают альбом "Это был я", в который вошли 8 песен Ромарио.
Роман написал для Валерия Сюткина песню "Москва-Нева", с которой Сюткин выйграл премию Русского радио "Золотой Грамофон".

5 февраля 2013 года состоялась презентация третьего альбома Ромарио "Ласковый LIVE"

Интеллигентная поэзия и музыка ручной работы.
Официальный сайт группы Ромарио: www.romarioband.ru

Свою первую песню Александр Шевченко написал в 12 лет. «Все, стихи и музыка, все пришло в одну секунду, – рассказывает Александр. – Спираль времени сжалась, она, как волшебная нить, проскользнула в невидимое игольное ушко – и понеслось».

Популярность к Александру Шевченко пришла в 1997 году, после выхода альбома «Будет все, как ты захочешь» его группы «Дежа вю». Однако кризис 1998-го заставил Александра изменить свои творческие планы и стать продюсером.

Среди известных «выпускниц» Александра Шевченко – Алена Свиридова и Алсу. Главные хиты Алсу – «Зимний сон», «Иногда», «Весна», «Все равно», «Вчера», «Осень», «Вместе и навсегда» – написал Александр. Он также писал песни для английской девичьей команды CLEA и для группы BodyRockers, в которой работал вместе с другом и коллегой Денисом Инголдсби. «Он открыл для меня всю музыкальную заграницу! Жаль, не приживаюсь я там!» – говорит Александр.

Александр Шевченко, лохматый, широколицый, разговорчивый и улыбчивый, располагает к себе, и это внешнее впечатление полностью оправдывается и в его песнях. "Каждая из моих песен – говорит Александр, – это маленькая история, случившаяся со мной или же подсмотренная мной в моем близком окружении». И совсем не напрасно примадонна российской эстрады Алла Пугачева называет Александра "Волшебник Ше".

Сегодня Александр Шевченко продолжает сочинять и продюсировать молодых исполнителей и планирует выпустить еще не один сольный альбом. «Спасибо тому, кто дал нам силы идти по пути Любви!» – говорит талантливый композитор, поэт и продюсер.

Официальный сайт Александра Шевченкоhttp://www.alexandershevchenko.ru

Адрес для google maps: 196 Memorial Dr, Cambridge, MA 02139

Паркинг бесплатный на Memorial drive.
Так же парковаться можно на Mass ave., Vassar st., Ames st., Main st., на митерах, которых много и по большинству после 6pm бесплатны (но проверяйте обязательно!).

Вот карта как дойти до здания 6 от Memorial drive:
https://www.google.com/maps/dir/42.3585334,-71.0893796/42.3591559,-71.08...@42.3589739,-71.089997,19.5z/data=!4m2!4m1!3e2?hl=en

Адрес:
162 Memorial Drive, Cambridge, MA 02138, United States