Встреча с Диной Рубиной

По мночисленным просьбам, после долгого перерыва, блистательная Дина Рубина снова на гастролях в Америке!!!!!

 

По мночисленным просьбам, после долгого перерыва, блистательная Дина Рубина снова на гастролях в Америке!!!!!

Дина Ильи́нична Ру́бина — русская писательница. Член Союза писателей УзССР, Союза писателей СССР, международного ПЕН-клуба, Союза русскоязычных писателей Израиля.
Не нуждающаяся в представлении Дина Рубина живет сегодня в маленьком городке Маале-Адумим в Иудее, в нескольких километрах от Иерусалима.
Один знаменитый писатель как-то сказал: «Пишущая женщина грешит вдвойне: увеличивает количество книг и уменьшает количество женщин». Вот и писательнице ДИНЕ РУБИНОЙ коллеги-мужчины в свое время говорили: ты такая красивая, зачем тебе писать?!

Сегодня Дина Рубина признанный классик. И ее уже давно не задевает, признают ее коллеги-мужчины писателем или нет. Хотя последнее, конечно, смешно. Рубина не просто остроумный литературный живописец, она человек-бренд: у нее и бренд-менеджер имеется, и официальный образ есть… Образ приятного, благорасположенного и веселого человека. О себе в частности и о других писателях вообще Дина Ильинична, хотя и в свойственной ей ироничной манере, отзывается как о людях скверных и не очень общительных. В этом суть ее «ухода за ширму». «Всё, что я хочу сказать, я могу написать. Моя частная жизнь должна быть за семью печатями», — говорит она. И тем не менее Дина Рубина великолепный рассказчик .

First Church of Christ,
870 Great Plain Ave, Needham, MA 
November 5
 at 7 PM

Ticket Price: $40
You can buy tickets in Petropol:
617-953-2001
617-232-8820

Or directly by Paypal

All information: 508-259-0348 (Dasha)