Олег Городецкий - «Тонкая настройка»

Олег Городецкий 
 
Серия концертов
«Тонкая настройка»
 
"Изысканная «продвинутая» гитара, напряжение, искрящееся почти в каждой песне, продуманное актёрское исполнение — Олег знаменит не только своими собственными творениями, но и как один из лучших исполнителей в жанре."
Игорь Белый
 
"Олег Городецкий в музыке является последователем интеллектуальной, если можно так выразиться, авторской песни. Классическая школа, мирзаяновский университет. Вдумчивые песни, для ценителей текста, для любителей не упустить ни слова. Песни для избранных, для тесного круга соратников и единомышленников. Из которого долго потом не хочется выходить. Всячески рекомендую." 
Павел Фахртдинов
 
"С таких песен, как песня Городецкого «Прохожий», для меня когда-то началась современная авторская песня — такая, которую слушаешь, узнавая каждую линию, веху, точку, потому что это — твоя жизнь, спетая твоим ровесником, товарищем по сообществу, живущему в двух мирах — реальном и поэтическом, где все равны, любимы и прекрасны. А еще Олег для меня — один из лучших исполнителей авторской песни на сегодняшний день." 
 Ольга Чикина.
 
"Олег сохранил в своих песнях какой-то исходный человеческий, мелодический и интонационный импульс, который некогда лег в основу жанра «авторской песни». При этом, конечно же, его творчество — это современные песни, от лица современного человека. Так что послушать его — очень хорошая идея!"
Сергей Труханов
 
 Концерт у Белого дома -- 20 марта, воскресенье, 17:30.
12 Еllenwood road, Мillbury, MA.
Контакты для справок и резервирования мест:
e-mail Igor.Bely@gmail.com, phone (508) 215-7851